Оформите подписку на журнал «ЛОГИСТИКА»!

Дорогие друзья, вот уже 25 лет журнал «ЛОГИСТИКА» без преувеличения выступает в роли ведущей информационной площадки для профессионалов логистической отрасли. Все эти годы журнал растёт, развивается и меняется вместе с партнерами и подписчиками. Особая ценность «ЛОГИСТИКИ» в том, что на её страницах взаимодействуют друг с другом наука и практика, и мы видим, насколько этот тандем продуктивен для читателей.

Журнал освещает актуальные проблемы и опыт оптимальной организации, управления материальными, информационными и финансовыми потоками.  Предназначен для предпринимателей, руководителей и специалистов служб логистики, снабжения, сбыта, транспорта производственных предприятий, управленческого персонала складов оптовой и розничной торговли, грузовых терминалов, экспедиторских и транспортных компаний, а также ученых, преподавателей и студентов, занимающихся логистикой. Включен в перечень рецензируемых изданий, в которых публикуются основные результаты диссертационных работ.

Журнал повсюду, где есть логистика. Его вы можете найти на любом мероприятии. Впрочем, «ЛОГИСТИКА» – это не только печатное, но и электронное издание, которое спешит за временем, стараясь донести необходимую и интересную информацию удобными для читателей способами. Давайте дружить!

Оформить подписку можно на сайте журнала: http://www.logistika-prim.ru/subscribe/subeditorial

При регистрации на IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» вы получите в подарок электронную версию журнала «ЛОГИСТИКА»!

Журнал «ЛОГИСТИКА» является информационным партнёром выставки upakovka 2022.