Конкурс «ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН» - кадровый потенциал упаковочной отрасли

20 июля завершился прием работ на 27-й международный студенческий конкурс на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2022» (www.zavodnoy-apelsin.ru – образовательный проект журнала «Тара и упаковка», при участии компании «Дубль В»)! В этом году на конкурс поступило 230 работ (в прошлом году – 180) из университетов и колледжей Москвы, Санкт-Петербурга, Орла, Кемерово, Красноярска, Костромы, Ижевска, Переславля-Залесского, Пятигорска, Владикавказа, а также из Минска и Витебска (Беларусь) и Еревана (Армения).

апельсин.jpg

Жюри конкурса состоится в редакции журнала «Тара и упаковка» в первую декаду августа. Традиционно в его состав войдут независимые эксперты - специалисты упаковочной индустрии, профессиональные дизайнеры, представители отраслевых ассоциаций, журналисты профильных изданий.

Как и в прошлые годы организаторами конкурса – журналом «Тара и упаковка» и компанией «Дубль В» будет подготовлен и издан иллюстрированный каталог победителей конкурса «Заводной апельсин-2022», который получат его участники, преподаватели университетов и колледжей и спонсоры, а также все заинтересованные организации.

Официальная церемония награждения победителей конкурса состоится в октябре. А в январе 2023 г. конкурс будет представлен на выставке «UPAKEXPO 2023» (бывш. «upakovka») в Москве. 

Оргкомитет выражает благодарность организациям упаковочной индустрии, поддержавшим конкурс «Заводной апельсин-2022»: компаниям «ГОТЭК», «Георг Полимер», «Ecolean»,  «DOW», «Веста», Национальной конфедерации упаковщиков, Российской парфюмерно-косметической ассоциации, ассоциации «АРМЕНПАК», Союзу дизайнеров России, Подкомитету ТПП РФ по развитию упаковочной индустрии, Ассоциации брендинговых компаний России, информационному порталу упаковочной индустрии UNIPACK.RU и др.

ОРГКОМИТЕТ
Справки по тел.: 8 (916) 681-47-43, e-mail: kpc48@mail.ru
www.zavodnoy-apelsin.ru