Печатные решения от типографии «Артон» на выставке UPAKEXPO 2023

Типография «Артон» – это команда специалистов печати: менеджеры, допечатники, дизайнеры, мастера печати и постпечати. 

Самое большое количество сотрудников трудится на производстве, которое работает круглосуточно. Парк печатного оборудования на 90% представлен европейскими машинами Heidelberger.

1

Наше приоритетное направление – изготовление упаковки вашего продукта. Мы соберем максимум информации об особенностях продукта: измерим, взвесим, учтем все габариты и характеристики, создадим удобные вкладыши, напечатаем инструкции,продумаем способы открывания и внутренние ложементы, толщину и плотность картона, а главное – воплотим в жизнь все ваши пожелания.

Мы готовы предложить вам огромный выбор картона по цвету, качеству, гибкости и плотности. А наш конструктор предложит новые, необычные, оригинальные конструктивы упаковки. Также вы можете выбрать конструкцию упаковки из огромной базы готовых штампов. Вы можете присоединиться к нам на разных этапах создания качественной и красивой упаковки для вашей продукции, начиная с разработки дизайна изделия, заканчивая выбором разнообразной специальной отделки продукции (УФ-лаки, микротиснение, печать по тиснению,конгрев и прочее).

2

Предоставляем услугу «Пробная печать», прежде чем запускать основной объем тиража промышленной упаковки.

Сайт http://artonsib.ru/