Компания «ПК Инжиниринг» представит широкую линейку конвейерного оборудования

Производственная компания «ПК Инжиниринг» приглашает Вас посетить выставку UPAKEXPO с 24 по 27 января в Экспоцентре. 

пк1

Мы представим на своем стенде грипперную конвейерную систему для подъема и спуска бутылок. Неоспоримым плюсом данного конвейера является его компактность. 

  • Грипперный конвейер позволяет существенно экономить производственные площади цехов, также помогает в решении задачи подъёма и спуска продукции между этажами. 
  • Также на нашем стенде будет представлена в работе пальчиковая система отбраковки. 
  • Будет представлена замкнутая система для перемещения упакованного продукта: автоматическое распределение потока продукции из одного «ручья» на два. Стол с «бегающими дорожками». Распределение осуществляется автоматически по любым, заданным, вами параметрам: цвет, размер, штрих-код, отсчет по количеству и т.д.
  • дальнейшее автоматическое совмещение потока модульным роликовым конвейером.
  • подъем упаковок с помощью ловератора и спуск упаковок с помощью спирального конвейера.

В наших конвейерах применены лучшие конструкторские решения и используются современные комплектующие от ведущих производителей с мировым именем, таких как: Rexnord, Sew Eurodrive, Bonfiglioli, Siemens, Danfoss, Sick и др. 

пк5


Современное, надежное и качественное оборудование, выпускаемое нашим заводом, успешно конкурирует с европейскими аналогами и на сегодняшний день не имеет конкурентов на российском рынке.

пк6


Основная специализация нашей компании – это проектирование, изготовление и автоматизация конвейерных систем. Мы являемся эксклюзивными представителями европейской компании Rexnord на территории РФ. Комплектующие этой марки так же будут представлены на нашем стенде. На нашем складе в Москве всегда в наличии все необходимые комплектующие для сборки и ремонта конвейерных систем (цепи, подшипники, звезды, опоры, профиля и так далее), что позволяет нам оперативно предоставлять всю необходимую техническую поддержку своим Клиентам 24/7.

Посетите стенд № 82A02 в зале 8.2. 

www.конвейер.рус   

www.rexnord.su