НИССА Центрум на UPAKEXPO 2023

2022 год стал годом кардинальных изменений во множестве областей. Не стали исключением решения для цифрового производства этикетки и упаковки, на которых специализируется НИССА Центрум. На upakexpo мы впервые во всей полноте представим обновленное технологическое решение задач производства цифровой этикетки, включая цифровую печать и цифровую финишную обработку, оборудование, программное обеспечение и расходные материалы.

Другое важнейшее направление нашей работы, которое будет представлено на выставке - промышленная цифровая печать по гофорокартону. 2022 год стал самым успешным годом для цифрового гофрокартона в отечественной истории по вводу в строй новых мощностей. Технологии цифрового производства и в этой области достигли уровня, когда они способны бросить вызов традиционным технологиям и мы готовы познакомить посетителей с новейшей практикой в области цифрового гофрокартона.

Приглашаем посетить наш стенд № 81B18, павильон 8, зал 8.1.

Отметим еще один повод прийти на выставку. После ее осмотра можно посетить действующий демо-центр НИССА Центрум, Мукомольный проезд 4а стр 2. Он расположен всего в одной остановке метро от выставки (7 мин на такси, 27 мин пешком). В демо центре можно ознакомиться с цифровой печатной машиной HanGlobal LabStar 330S для производства этикетки, ставшей по числу инсталляций бесспорным лидером 2022 г в России.

нисса

Сайт компании https://nissa-centre.ru/