Ведущий производитель упаковочных машин Tech-Long на выставке UPAKEXPO 2023

Компания Тех-Лонг – ведущий мировой производитель упаковочного оборудования. Имеет представительства более чем в 50-ти странах мира и предоставляет комплексные решения под ключ для упаковки всех видов жидких продуктов.

Благодаря технической базе и постоянным инвестициям в исследования компания Тех-Лонг предлагает самые современные:
­• Комплексные лини розлива от выдува до паллетирования готовой продукции
­• В том числе: блоки розлива в стеклянные и ПЭТ-бутылки, блоки выдува, комбиблоки, этикетировщики, упаковщик в термоусадочную пленку и коробки, паллетайзеры и паллетообмотчики.
­• Помимо этого, Тех-Лонг занимается проектами по автоматизации производственных линий, интеллектуализацией цехов и заводов, а также технологией усовершенствования процессов производства продуктов.

В течение всей деятельности компания Тех-Лонг придает особое значение контролю качества оборудования, которое отличается надежностью и высокой ремонтопригодностью.

Имея большой опыт в сфере упаковки и развитую систему обслуживания «Тех-Лонг» помогает заказчикам добиться максимальной эффективности в работе и гибкости промышленного производства. Компания Тех-Лонг является официальным поставщиком таких компаний, как: Coca Cola, Procter & Gamble, Heinz, Nestle, Pepsi, Danone и многие другие.

Компания Тех-Лонг. Работает для вас.
https://tech-long.ru/


tech-long