Компания MIXPLAST продемонстрирует полимерные изделия на UPAKEXPO 2023

Компания MIXPLAST специализируется на флип-топах различных диаметров от 24 мм до 42 мм. Наши крышки пластиковые используются для укупоривания бутылок, флаконов бытовой химии, шампуней, косметики и др. Выбирая наши пластиковые крышки вы можете быть уверены в сохранности выпускаемой вами продукции.

флип1

Мы начали свою деятельность с 2004 года и в настоящее время можем предложить исключительно качественную продукцию собственного производства. Мы выбрали направления, которые связаны с полимерными материалами, пластиком и их применением в различных областях. Высокие критерии качества, применяемые нами, неизменно вызывают положительные отзывы довольных клиентов, которые регулярно обращаются к нам с новыми заявками и рекомендуют нас и нашу продукцию другим. Сосредоточившись на выпуске флип-топов, мы достаточно ясно представляем себе всю сложность процесса выпуска данной продукции. Полностью управляя им, контролируя все без исключения стадии, мы действительно добились стабильно высокого качества наших изделий.

флип3

флип2

Мы проведем вас по всем этапам материализации вашей идеи, рассмотрим все возможные варианты ее воплощения и поможем выбрать для этого самый оптимальный путь.

Сайт компании https://mixplast.ru/