Компания JINGMODA во второй раз примет участие в выставке UPAKEXPO

Компания Джингмода Рус является официальным представительством в России китайской компании Beijing Jingmoda, которая работает на рынке оборудования для производства бумажной посуды и упаковки уже 19 лет.

Учреждение в России представительства ООО «Джингмода Рус» позволило расширить возможности компании, такие как участие в отраслевых выставках, упрощение коммуникаций и повышение клиентоориентированности.

Но самое главное — открытие российского юридического лица позволило заключать контракты на поставку оборудования из Китая «под ключ»:

• с оплатой в рублях

• с доставкой до двери

• с полным таможенным оформлением ввоза груза в РФ (ЕАЭС)

• а также на приобретение оборудования в лизинг.

Компания JINGMODA предлагает своим клиентам прямые поставки из Китая оборудования для производства бумажных стаканчиков и чаш, коробок и ланч-боксов, бумажных пакетов, а также широкий спектр сопутствующего оборудования. Кроме того, компания JINGMODA имеет в Москве собственную сервисную службу, которая осуществляет запуск, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования, проводит обучение персонала и технические консультации.

С нами надёжно!

debao1

jmr1

На выставке мы представим образцы продукции, произведённые на станках нашего собственного бренда JINGMODA, а также DEBAO NewTop, эксклюзивными представителями которого мы являемся в России.

Оборудование DEBAO NewTop является высококачественным технологичным интеллектуальным продуктом одного из лучших заводов Китая. Машины DEBAO NewTop успешно конкурируют с лучшими моделями американских, европейских и корейских производителей за счёт не менее высокого качества, но сравнительно более низкой цены.

jmr2

Будем рады встрече 24-27 января на нашем стенде 81B06, Павильон 8, Зал 1 в ЦВК «Экспоцентр».

jingmoda

 

https://jingmoda.com

https://vk.com/jingmoda

https://t.me/jingmoda