Фабрика картонной упаковки ООО "Вертикаль" (EcoPack Print) впервые участвует в UPAKEXPO

Фабрика картонной упаковки ООО "Вертикаль" (EcoPack Print) — типография полного цикла. На рынке упаковки из картона Вот уже 15 лет Фабрика картонной упаковки предлагает клиентам полный спектр услуг по изготовлению промышленной, потребительской, подарочной и оригинальной красочной упаковки из картона. 

Для изготовления качественной и стильной упаковки используется как обычный картон, так и кашированный микрогофрокартон. А применив различные виды отделки, можно получить яркую, красочную, удобную и функциональную упаковку, которая привлечет внимание покупателей.

Почему выбирают нас

  • Мы используем оптимизированную систему расчета стоимости упаковки, которая позволяет получить низкую цену и быстро рассчитать различные тиражи.
  • Наши конструкторы срочно изготовят макет или прототип из печатных материалов, для согласования кроя.
  • Для крупных клиентов, есть возможность хранения на наших складах, частичной отгрузки и оплаты.
  • Использование собственной размотки картона в нужный формат листа, позволяет оптимально использовать материал с минимальным отходом.
  • Собственная логистическая служба обеспечивает доставку готового тиража точно в срок и по оптимальным ценам.
  • Фабрика картонной упаковки работает на основе прямых поставок сырья и сотрудничает только с проверенными и надежными производителями: ООО «Торговый дом Петробумага» (Москва), ООО «Унико ММ» (Москва), ООО «Торговый дом Бумажных Фабрик» (Москва), ЗАО «КНАУФ ПЕТРОБОРД» (Санкт-Петербург).

вертикаль1

вертикаль2

вертикаль3

 

Если вам нужна функциональная, яркая и современная упаковка, добро пожаловать в ООО "Вертикаль"! 

ПРОЗВОДИМ КАРТОННУЮ УПАКОВКУ, КОТОРАЯ ПРОДАЕТ!

https://ecopack-print.ru